У нас 64 кв.м приватизированной жилплощади в центре.

• г. Баку

У нас 64 кв.м приватизированной жилплощади в центре. На первом этаже, под нами находится частная баня. Хозяин бани предлагает нам сменить место жительства. Какими правами мы обладаем при решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вы обратились на сайт российских юристов. После распада СССР законодательства новых государств значительно разошлись, поэтому российские юристы не могут проконсультировать на законодательству Республики Азербайджан. Попробуте найти в Интернете сайты юристов Вашей республики.