Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос не совсем обычный и касается Конституционных основ в отношении семейной тайны.

Некое должностное лицо из своих личных побуждений информирует мою бывшую супругу в другом городе, о моей настоящей семейной жизни, полагаю, что по телефону. Есть ли законные пути пресечения этого деяния?

вопрос №66010
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

П.1. статьи 24 Конституции: "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X