Вопрос не совсем обычный и касается Конституционных основ в отношении семейной тайны.

Некое должностное лицо из своих личных побуждений информирует мою бывшую супругу в другом городе, о моей настоящей семейной жизни, полагаю, что по телефону. Есть ли законные пути пресечения этого деяния?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

П.1. статьи 24 Конституции: "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение