Оплата наложенного платежа - нужно ли платить 2500 рублей за письмо с ОЦ и НП 394001 ВОРОНЕЖ в случае его неполучения?

• г. Ессентуки

Мне пришёл письмо с ОЦ и НП 394001 ВОРОНЕЖ с наложенним платёжом 2500 р я понял это машейники но во случии не получения письма с почта не вазникят проблемы с почтай например проценти или ваабше я должен ли платить эти 2500 рублей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Овик Вачикович!

Нет, проблем с почтой не возникнет. Как пришло, так и уйдет обратно по истечение срока хранения, если забирать не будете. В налоговую по месту жительства обратитесь и узнайте имеется ли у Вас вообще задолженность по налогам.

Удачи,