Инструкция по составлению заявления о переводе со срочного договора на бессрочный

• г. Киров

Как написать заявление о переводе со срочного договора на бессрочный. В свое время я была принята на работу по бессрочному договору. Спустя какое то время меня вынудили подписать срочный договор. Сейчас я хочу снова работать по бессрочному договору. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

просто написать заявление....срочные договоры исключение из правил и заключается на выполнение определенной работы