Какие документы необходимы для продажи половины земельного участка и покупки квартиры для опекаемого?

• г. Геленджик

Моей опекаемой по наследству отошла 1/2 земельного участка, который бы я как опекун хотела продать и купить опекаемой квартиру. Какие необходимы для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться в органы опеки и получить разрешение на распоряжение (в данном случае продажу) имуществом, принадлежащем опекаемой.