Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я попросить пристава-исполнителя чтоб он мне выслал заверенные копии ответов на запросы судебным приставом-исполнителем,

копии документов, подтверждающие результаты проверок (соответствующие акты). Если могу то на какую статью могу сослаться мне это очень важно. Спасибо заранее.

вопрос №6601683
прочитан 27 раз

Вы вправе обратиться к судебному приставу с письменным заявлением о предоставлении вам копий данных документов. Право на получение информации закреплено в Конституции РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это лучший ответ

Ст. 50 ФЗ-229 "ОИП" можете ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X