Можно ли подать апелляцию об отмене решения в связи с тем, что отсутствовали основания для его подачи (п.2 ст.

Бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов не смотря на то, что муж платил ежемесячно добровольно и в необходимом по закону размере. Суд удовлетворил иск ссылаясь на 81 статью СК РФ. Можно ли подать апелляцию об отмене решения в связи с тем, что отсутствовали основания для его подачи (п.2 ст. 80 СК РФ) ? Заранее спасибо.

вопрос №6601684
прочитан 15 раз

Можете подать иск от отмене заочного решения суда ст. 238 ГПК РФ.

Да, можно. И нужно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X