Проблемы с отправкой исполнительного листа о снижении алиментов – невозможность связаться со судебными приставами

• г. Тында

Судебные приставы в течении 2 х месяцев не могут отправит исполнительный лист о снижении по алиментам в мою контору дозвонится до них не могу трубку бросают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Артем! В случае нарушения Ваших прав должностными лицами Федеральной службы судебных приставов, Вы имеете права обжаловать их действия в суд, в порядке ведомственного контроля старшему судебного приставу либо в органы прокуратуры

Исковые требования об уменьшении размера алиментов вступило в силу с 30 января 2015 года, есть ли возможность сделать перерасчет за 3 месяца после вступления в силу решения суда