Проблемы с отправкой исполнительного листа о снижении алиментов – невозможность связаться со судебными приставами

• г. Тында

Судебные приставы в течении 2 х месяцев не могут отправит исполнительный лист о снижении по алиментам в мою контору дозвонится до них не могу трубку бросают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Артем! В случае нарушения Ваших прав должностными лицами Федеральной службы судебных приставов, Вы имеете права обжаловать их действия в суд, в порядке ведомственного контроля старшему судебного приставу либо в органы прокуратуры

Спросить
Пожаловаться

Исковые требования об уменьшении размера алиментов вступило в силу с 30 января 2015 года, есть ли возможность сделать перерасчет за 3 месяца после вступления в силу решения суда

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы хотят отправить исполнительный лист по алиментам мне на работу. Я бы этого не желал, т.к. не хочу всё это разглашать. Могу ли я отправлять алименты самостоятельно и приносить приставу отчёт об отправленных алиментах.

Какие документы должен судебный пристав отправить на место работы, что отозвать исполнительный лист по алиментам. В свою очередь взыскатель отправил заявление судебным приставам о мировом соглашении.

Каким образом судебные приставы следят на алиментами если они переведены на счет карты. Исполнительный лист по алиментам отправила далеко по прописке мужа. Дозвониться приставам не могу. Указала реквизиты моей карты. Муж мне перечислил на карту сумму денег. А как об этом узнает судебный пристав. Нужно ли мне ему как-то сообщать? Где это отображается?

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Могу ли я забрать исполнительный лист по алиментам у судебных приставов и самой отвести работодателю должника. Уже три месяца судебные приставы бездействуют, только кормят обещаниями сегодня-завтра отправить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы вернули исполнительный лист, т.к. не нашли у должника ни какого имущества. В течении какого срока я могу повторно подать этот исполнительный лист в службу судебных приставов?

Неплатильщик алиментов находится в г. Красноярске, я

Живу в г. Нижнеудинск Иркутская область. Судебные приставы

Сказали отправить исполнительный лист красноярским присиавам.

Спустя полтора месяца после того как они получили исполнИтельный.

Лист я не могу до них дозвониться... Как мне поступить?

, могу ли я забрать у пристава исполнительный лист и с ним обратиться в банк для исполнения? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение