8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
1874консультаций за 24 часа
Константин, г. Курск
Константин Россия, г. Курск
16.04.2015 в 12:29
номер вопроса №6601761
прочитан 56 раз

Моя знакомая обвиняемая по статья 159 часть 4 не судимая,

имеет на еждевении несовершеннолетнюю дочь, следствие длится уже более года попадает ли она под амнистию и как это будет если не было ещё суда?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение