8 800 505-92-64
153 юристa сейчас на сайте
2509консультаций за 24 часа
Олеся, г. Барнаул
Олеся Россия, г. Барнаул
16.04.2015 в 12:28
номер вопроса №6601778
прочитан 22 разa

Как деляться кредиты при разделе имущества например брали при совместной жизни

кредит 280000 руб выплатил 134000 при совместной жизни, потом развелись плачу сейчас за кредит я так как он на мне?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 462 Личная консультация
    16.04.2015 12:32

    Здравствуйте! Согласно части 3 статьи 39 Семейного кодекса общие долги супругов при разделе общего имущества распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ивантеевка  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 53 Личная консультация
    16.04.2015 12:33

    Вам нужно сейчас обращаться в суд с исковым заявлением и указываете все аспекты- кто платил, сколько платили, кто вносил, куда были потрачены деньги, если на вещи, то у кого эти вещи остались. соответственно распределяете и тем самым все излагаете. как давно Вы развелись?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение