Как изменить графу мать в документах ребенка после второго брака?

• г. Приморско-Ахтарск

Мой 2 - й супруг у дочерил мою дочь оперного брака. Биологически отец дал письменный отказ. Сейчас после решения суда в графе отец в пишут данные супруга, я тоже хотела в графе мать вписать свою новую фамилию, но нам сказали только через суд. Правда ли это и что нам делать. Ребенок не принимает фамилию биологически отца и мне бы не хотелось, чтобы она фигурировал в каких либо документах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд