Как получить документы, подтверждающие свою невиновность в случае ошибочного розыска?

• г. Екатеринбург

Случилась ситуация. Человек в розыске полный теска по фио и дате рождения. Где можно взять документ/бумагу, что я не являюсь этим человеком?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УМВД с заявлением о предоставлении вам сведений наличия информации в отношении вас, а также в ИЦ УМВД за справкой об отсутствии судимости. В случае полного совпадения данных обратитесь с иском в суд