Номер и дата законодательного акта о выплате 20 тыс. руб. по материнскому капиталу и сроки получения выплаты

• г. Урень

Напишите номер и дату законодательного акта о выплате 20 тыс. руб. по материнскому капиталу. И сроки когда можно будет получить выплату.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, закон «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала». Совет Федерации РФ 15 апреля 2015 г. одобрил закон. Ратификация закона начнется после подписания его Президентом РФ.

Может сразу и денежку перечислить????????

Зайдите на сайт ПФР и ознакомьтесь с информацией справочного характера самостоятельно

http://www.pfrf.ru/