Сдача квартиры в поднаем без согласия прописанных лиц - как сделать это законно?

• г. Казань

Я проживаю в однокомнатной неприватезированной квартире по договору социального найма, и являюсь нанимателем этой жилой площади. В этой квартире также прописаны моя сестра и двое ее дочерей, но в ней они не проживают/ живут у мужа сестры/. За квартиру я плачу один, уже шестнадцать лет. Скоро, я уезжаю в длительную командировку, в связи с чем у меня вопрос; могу я сдать в поднаем, на время моего отсутствия, это жилое помещение без согласия моей сестры. И, если это возможно, то как это сделать законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то нет.Но если она там не появляется...