Как изменить цель визита в Крыму и не повторять миграционный учет?

• г. Симферополь

Приехал в Крым с целью частный визит на 90 дней и решил остаться работать. Если я сейчас оформлю миграционный учет, а потом поменяю цель визита в ФМС, то мне опять надо становиться на миграционный учет?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. нет, не нужно

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая, заехал в крым 16.11.15., цель визита-частный. Предложили работу. Что мне делать для оформления патента? И нужно ли ехать опять на границу за новой миграционной картой с целью визита-РАБОТА, или ее можно переделать в отделении ФМС? спасибо.

Я из Казахстана по программе переселения. В миграционной карте указала цель (частный визит) . Но планирую работать. Как и где я могу исправить цель визита?

Дело в том что цель визита была указано как частный визит, поэтому в ФМС не принимает мой трудовой договор. Сказали переделать миграционку с целью "работа".Что делать где пересечь границу?

При въезде в РФ, указали в миграционной карте цель визита частный.

Решили остаться работать, вопрос, как можно изменить цель визита для получения патента для работы?

Спасибо.

Я гражданин Украины 25.10.15 г. пересёк границу РФ в миграционном листе указал цель визита - частный! На протяжении 4 дней сделал регистрацию! Потом решил изменить цель визита с часного на робота! Вчера в ОУМФС получил новый миграционный лист с целью работа! Нужно мне делать заново регистрацию так как у меня новый миграционный лист? Спасибо!

Гражданка Казахстана в миграционной карте указала частный визит. Какое время я могу жить в России, г. Пермь. Или какую лучше цель визита указать, чтобы жить год. Работать мне не надо.

Я приехал из Украины в РФ с частным визитом к невесте. Стал на учёт и собирался делать РВП. Меня отправили получать квоту. Квот не было и мне предложили сделать патент, дающий право находиться в РФ год. Я подготовил всё для этого, подал заявление на выдачу патента, всё оплатил. Мне сказали, что патент я смогу получить там, где я становился на учёт. Когда я пришёл за патентом, то вместо него мне инкримминировали ст. 18.8, п.2 - Несоответствие цели визита, - ссылаясь, якобы, на то, что для получения патента в Миграционной Карте цель визита должна быть РАБОТА, а не Частный Визит.

Скажите, можно ли получить патент, если в Миграционной Карте целью прибывания является Частный Визит, а не Работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Приехал в РФ Работать. В миграционной карте поставил цель визита работа но когда приехал в ФМС прописываться, то мне сказали что в базе мой визит как частный. Соответственно я не трудоустраивался официально. В итоге прошло почти три месяца. Могу ли я выехать и снова заехать указывая в миграционной карте РАБОТА или мне нужно выезжать на 90 дней в Казахстан.

В миграционной карте указан частный визит, можно ли изменить цель визита не покидая территорию РФ? Заранее спасибо.

Я имею казахстанское гражданство. Решила переехать в Россию. При пересечении границы заполнила миграционную карту и поставила цель визита "частный" по совету проводника поезда РЖД. Теперь мне сообщают, что при въезде в Россию гражданин поставивший в миграционной карте цель пребывания "частный визит", не может работать и получать временное проживание. Так ли это? И возможно ли не пересекая вновь границу изменить "Цель визита" в миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение