8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2146консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Магнитогорск
Екатерина Россия, г. Магнитогорск
16.04.2015 в 13:28
номер вопроса №6602264
прочитан 105 раз

Моя мама брала деньги в компании Быстроденьги.

Своевременно оплатить сумму долга не смогла, пытались как то договориться, но не получилось, сейчас предстоит суд, и компания хочет всыскать вместо 10000 тысяч, все 90000, как быть?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 841 Личная консультация
    16.04.2015 13:30

    добрый день. идите в суд и доказывайте свою правовую позицию или наймите юриста

  • Юрист Россия, г. Челябинск   на сайте
    Рейтинг: 2.3 Отзывов: 3 500 Личная консультация
    16.04.2015 13:30
    отредактирован
    16.04.2015 13:34

    Заявите в суде Ходатайство, в порядке ст. 333 ГК РФ об уменьшении размера неустойки, пени и штрафов.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение