8 800 505-92-64
90 юристов сейчас на сайте
1746консультаций за 24 часа
Фёдорова анна владимировна, г. Красноярск
16.04.2015 в 13:42
номер вопроса №6602481
прочитан 12 раз

Может ли банк в котором я получаю щарплату по карт и имею долг по кретиту в нем же.

списать с зарплатной карты долг по кредиту до копеечки не оставив мне на жизнь ни чего. Без предупреждения.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кемерово  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 900 Личная консультация
    16.04.2015 13:48

    Согласно условиям кредитного договора скорее всего может.

    Однако эти условия недействительны, поскольку не соответствуют ряду банковских документов (указания Центробанка) и закону о защите прав потребителей

    Первоначально можете написать претензию в банк - вам откажут, затем с отказом или жалуйтесь в роспотребнадзор, или взыскивайте деньги с банка в судебном порядке, а можно и то и другое

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение