Какие документы нужны для передачи доли в долевой собственности на дом троим детям и как их получить?

• г. Сибай

Вопрос у меня долевая собственность на дом с женой хочу свою долю отдать 3-м детям какие документы нужны в рек-палату и где их скачать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на сайт Росреестра по вашему субъекту и посмотрите в разделе: Регистраиция прав либо там же на сайте есть тел. бесплатной помощи, можно позвонить и узнать перечень документов. В вашем случае сделкой будет либо продажа либо дарение долей.