8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
1744консультаций за 24 часа
Сергей, г. Гуково
Сергей Россия, г. Гуково
16.04.2015 в 14:25
номер вопроса №6602515
прочитан 10 раз

У меня мать сидит по статья 15 часть 1 УК РФ.

осуждена на шесть лет в прошлом году, в апреле. Ей 61 год. попадет ли она под амнистию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение