Что делать, если приставы сняли с зарплатного счета все деньги без судебного решения? Какие шаги следует предпринять?

• г. Новокузнецк

У меня с зарплатного счета приставы сняли все денежные средства, при этом мне не приходили не какие документы о судебном решении, что делать? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к судебным приставам, поскольку у них нет информации, что счет зарплатный, предоставьте выписку по счету, где видно что это начисление з.п. они обязаны будут снять арест со счета и вернуть половину денег, так же возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства и обращайтесь в суд, за восстановлением пропущенного срока на обжалование решения суда.