8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
1874консультаций за 24 часа
Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 13:58
номер вопроса №6602610
прочитан 79 раз

Сдаю в пфр ооо

ООО прекратило свою деятельность в феврале 2012 года, сдаем нулевую отчетность в ПФР И ФСС, налоговая нас не закрывает до сих пор, почему нарушается закон уже прошло более 2 лет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение