Вопрос о расселении ветхой муниципальной квартиры - что учитывается при принятии решения - метраж или количество прописанных жильцов?

• г. Балаково

У нас муниципальная квартира, признана ветхим жильем, прописано 6 человек мама, отчим, брат и я с двумя дочерьми. При расселении, будет учитываться метраж квартиры или кол-во прописанных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется жилое помещение равнозначное по площади