Можно ли получить выплату по КАСКО, если автомобиль был поврежден во дворе и отсутствует водитель, вписанный в полис КАСКО?

• г. Старый Оскол

Я собственник автомобиля но в полис каско не вписана только в осаго в каско вписан папа подскажите могу ли я получить выплату по каско если машину поцарапали когда она стояла во дворе? Заметили спустя пару дней и папа сейчас в другом городе можно ли мне обратится в страховую без водителя который вписан в каско?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если Вы являетесь страхователем Вашего автомобиля, то Вы конечно же можете обратиться в вашу страховую компанию за выплатой (возмещением ущерба).