Возможность возврата части страховки по кредиту при наличии неоплаченных кредитов

• г. Зеленоград

Возврат страховски по кредиту.

Здравствуйте, сгодня только узнала, что оказывается можно было не отказаться от страховки по кредиту.

У меня 4 потребительских кредитов в данный момент еще не выплачены. Могу ли я по заявлению вернуть страховку или хотябы ее часть?

Ответы на вопрос (2):

добрый день!

страховка не обязательно, вам ее навязали и можно от нее отказаться!

имею практику в данном вопросе!

Добрый день!

Рекомендую первоначально обратиться письменно в страховую компанию с предложением расторгнуть договор. Исходя из ответа определитесь с дальнейшими действиями. Для оказания практической помощи необходимо ознакомиться с условиями страхования.