Отказали в реструктуризации кредита, предложили невыгодные условия - как быть?

• г. Нижний Новгород

Взял кредит но потом финансовая ситуация изменилась не смог платить просил реструктуризацию долга. Долгое время отказывали за это время накрутили хорошие проценты на сумму остатка просроченного долга и вот наконец они приняли у меня документы и предложили такую реструктуризацию что мне ни сколько не легче. Был платеж 24.000 руб. на 5 лет а стал 20.000 руб. на 10 лет это не реструктуризация а перекредитование на более худших условиях. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. зря подали на реструктуризацию. ждите суда теперь, в суде просите снизить проценты по 333 ст гк рф