Как составить исковое заявление для вывоза автомобиля с территории, если отсутствуют договорные отношения и собственник автомобиля пропал

• г. Калининград

Какой иск нужно составить, чтобы обязать ответчика - собственника автомобиля, вывезти его за пределы моей территории. Договорные отношения не оформлялись. Собственник автомобиля пропал и не выходит на связь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Иск об устранении препятствий в пользовании имущества.

Машина на Вашей территории, на Вашей собственности. Машина мешает Вам полноценно пользоваться своим имуществом. Также рекомендую написать заявление в ГИБДД, если собственник неизвестно где. Машину заберут на штрафстоянку.