Возможно ли вернуть дом, когда один наследник вступил в наследство 2003 года, а двое других - по решению суда 2014 года, но дом уже продан дважды?

• г. Приморско-Ахтарск

Три наследника. Один наследник вступил в наследство на дом 2003 г, а двое других наследников по суду признаны наследниками в 2014 г, но дом уже дважды перепродан. Ро суду сможем ли мы вернуть дом?

Ответы на вопрос (2):

Можно признать сделку недействительной или взыскать денежные средства соразмерно доли.

Дом вернуть не сможете-истекли сроки, а взыскать денежные средства соразмерно доле сможете