Как подать на алименты без развода при отсутствии финансовой поддержки от супруга?

• г. Тверь

Могу ли я подать на алименты без развода? У нас в браке 2 детей (2,5 и 6,5), не живем на одной жилплощади (съемная кв-ра) уже около года, детей тяну сама, муж финансово не помогает, т.к официально нигде не работает. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты, они не зависят от развода.