Возможно ли устроиться на другую работу во время декретного отпуска, если предыдущая организация закрылась и нет возможности получить трудовую книжку или уволиться?

• г. Воронеж

Могу ли я устроиться на другую работы, если я числюсь как в декретном отпуске в организации, которая закрылась и я не могу их найти и забрать трудовую, и уволиться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете уволиться по совместительству.

Здравствуйте.Можете устроиться на другую работу, но и прежнюю орг-ю найдите и заберите книжку.