Продажа машины - возможность восстановления ПТС без участия предыдущего владельца

• г. Санкт-Петербург

Год назад я продала машину, договор купли-продажи составляли у нотариуса. Новая хозяйка машину в гаи не зарегистрировала и она числится за мной. Сейчас она меня разыскала и сказала, что потеряла птс и не может перерегистрировать автомобиль, может ли она восстановить птс без моего участия с договором купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да может, обратившись в МРЭО для получения дубликата ПТС и перерегистрации авто на себя.