Процедура передачи 3/5 доли в подарок дочери - стоимость, необходимые документы и важность присутствия дочки

• г. Владивосток

Хочу свои 3/5 доли подарить дочери сделать дарственную. Сколько стоит вся эта процедура и какие документы нужно, и ещё вопрос дочка должна присутсвовать.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения, отнесите на регистрацию в Росреестр, госпошлина 2000 руб., дочь присутствовать должна.