СМС от судебных органов о списании долга - что делать?

• г. Чита

Есть кредит в сбербанке и просрочка есть не большая. Сегодня пришла смс взыскание/ ареста средств с зарплатной карты в счет списания долга по требованию судебных органов. Информацию уточнять в ФССП. звонила туда меня в данных нет. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте у банка документ на основании которого они их списали, если не дадут - пишите претензию

Спросить
Пожаловаться

Есть просрочка по кредиту в сбербанке 1 месяц в размере 10 тыс. рублей. Вчера пришло смс от банка, что взыскание/арест по требованию судебных органов в размере 20399 р. Провели списание средств с моей зарплатной карты. Также сказано, что информация на сайте ФССП. Я посмотрела, там ничего нет. Позвонила в банк. Они говорят. Что да есть такое постановление, но информацию по нему не дают. Правомерно ли без предупреждения взыскание средств?

Пришло смс от сбербанка "взыскание/арест по требованию судебных органов сумма списания " у меня были просрочки по кредитам в сбербанке карта заблокирована зарплатная е могу снять деньги что мне делать.

Имею в сбербанке потребительский кредит по которому просрочка три месяца. Я предложила специалисту подать на меня в суд, что бы по закону с меня списывали 50% от заработной платы. Сегодня пришла смс, что с моей зарплатной карты списали средства по требованию судебных органов, теперь баланс на карте-6000, а был ноль. Просмотрела информацию на официальном сайте ФССП, там по этой ситуации нет никакой информации.

Ме пришла смс от сбербанка взыскание/арест по требованию судебных органов сумма списания и карту заблокировали зарплатную были просрочки в сбербанке а сайте судебных приставов себя е нашел вопрос: что мне делать дальше и как карту разблокировать.

Сегодня пришла смс с номера 900 от сбербанка. Взыскание / арест по требованию судебных органов... Информацина сайте Фед. Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка. Баланс 0 р. Звонила в ФССП Сбербанка. У них по моему запросу ничего не найдено. Что мне делать? Как так может быть? Куда обратиться?

Вчера на телефон пришло смс сообщение с банка о том что операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму... карта банка является зарплатной весь доход соответственно приходит на нее. сегодня день зарплаты, всем сотрудникам з.п пришла уже на карты, мне не пришло даже сообщения о начислении и списании денежных средств в счет задолжности. В праве ли взыскивать по задолжности 100% доход? Заранее спасибо.

На кредитную и зп карты Сбербанка наложен арест/взыскание по требованию судебных органов, какова очередность списания поступающих денежных средств на них если мне нужно по кредитной карте внести ежемесячный платеж то эти деньги спишутся в счет погашения кредита или наложенного ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и как можно получить кредит, чтобы погасить другие кредиты? Почему не делают рефинансирование в сбербанке, если есть просрочки? Сегодня пришло сообщение взыскание/арест по требованию судебных органов и сумма - это с зарплатной карты. Какие судебные органы? Я не видела ни одного документа из суда. По причине заболеваемости и что муж не работает в настоящее время не могла оплатить кредиты.

Есть задолженность в альфа банке. Пришло смс от сбербанка, что на социальную карту, которую получаю детские отчисления из детсад, наложен взыскание/арест по требованию судебных органов. Списали всю сумму, которая была на карте. Суда не было. Правомерно ли наложение ареста без суда, да ещё и списание всех средств?

Пришла смс взыскание/арест по требованию судебных органов... как узнать кто арестовал карту сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение