СМС от судебных органов о списании долга - что делать?

• г. Чита

Есть кредит в сбербанке и просрочка есть не большая. Сегодня пришла смс взыскание/ ареста средств с зарплатной карты в счет списания долга по требованию судебных органов. Информацию уточнять в ФССП. звонила туда меня в данных нет. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте у банка документ на основании которого они их списали, если не дадут - пишите претензию