Каким образом предъявить права на наследство от умершего отца, находясь в другой стране, и какие действия предпринять - опыт родной дочери из России, где отец не жил семьей с 5-летнего возраст

• г. Домодедово

Родной отец умер в другой стране Казахстан, я родная дочь нахожусь в России, с пяти лет отец с нами не жил, а жил с другой семьей. Каким образом мне предъявить права на наследство, не уезжая из России и какие действия мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

добрый день

вам необходимо заявить свои права в соответствии с законодательством казахстана, а если у него имущество в росии то в соответствии с нашим законодательством

имеем опыт в международных отношениях