8 800 505-92-64
14 юристов сейчас на сайте
1848консультаций за 24 часа
Марина, г. Екатеринбург
Марина Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 07:21
номер вопроса №6603345
прочитан 123 разa

Подскажите, есть ли возможность вернуть лестничную площадку в исходное состояние, без перегородки?

Сосед отгородил часть лестничной площадки вместе с окном и устроил там кладовку. На площадке 5 квартир-не согласны с перегородкой только одна. Председатель ТСЖ собирается узаконить эту перегородку путем наделения правом безвозмездного пользования третье лицо. Подскажите, есть ли возможность вернуть лестничную площадку в исходное состояние, без перегородки?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Марина, г. Екатеринбург
Марина Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 07:52
номер вопроса №6608280

В этом вся и сложность! Ведь трем подъездам все равно, и наберется 2/3 собственников, при этом мнение данной лестничной площадки можно и не спрашивать!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение