Как найти помощь, когда моё место жительства не существует - ситуация в бывшей войсковой части для вдовы военного пенсионера

• г. Владивосток

Я живу на территории бывшей войсковой части. В данный момент она не сушествует уже три года. Номер части изменился. Прописка у меня по прежнему адресу перепрописку не делают что мне делать в нанной ситуации. К кому обращаться. Я вдова военного ренсионера.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж имел право на обеспечение жилым помещением по избранному месту жительства, то Вы можете воспользоваться этим правом как вдова. Из Вашего вопроса мало информации для полного ответа.