Скажите статья 186 часть 2,но уже РСД. Попадает под амнистию?

• г. Днепропетровск

Скажите ст.186 ч.2,но уже РЦД.Попадант под амнистию?

Скажите пожалуйста, если преступление совершено во время амнистии (амнистия уже вступила в силу) Попадает ли это преступление под амнистию?

Скажита когда входит амнистия в 2011 в силу и какие статти попадают? И ещё стаття 185.2 попадает под амнистию 2011

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 3 года испровительной колонии строгого режима общего содержания ранее был освобожден по амнистии в 2015 году. Если вдруг будит амнистия он под нее попадает или кто был амнистирован уже они под амнистию не подходит?

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата посадили на 7 лет по статье 159 часть, 5 лет он уже отсидел, пол года скинули, когда подавали на перерассмотрение. Сегодня я слышала, что уже известны статьи, которые попадают под амнистию. Сказите, пожалуйста наш случай попадает? И где вообще можно отслеживать обновления по амнистии 2010 года?

На момент действия амнистии отбыто 2 года, общий срок 5 лет по статье 186 часть 1. Касается ли эта статья изменений и попадает ли под амнистию 2010 года? И с какого числа начнет действовать амнистия 2010 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение