Как составить апелляцию в суде о несогласии с решением об выселении без предоставления альтернативного жилья

• г. Ярославль

Как правельно написать опиляцию в суд о не согласии постановления суда. Дело в том что меня с братом выселили из квартиры за не уплату, без предоставления какого либо жилья.

Ответы на вопрос (1):

ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ, НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА.