Какие денежные выплаты по беременности и родам мне положены, необходимые справки и куда обращаться?

• г. Астрахань

Беременность 32 недели, обучаюсь очно в высшем учебном заведении, работала два года назад менее 5 месяцев, в данный момент работает только муж, на учет по беременности встала до 12 недель. Роды ожидаются 9-11 июня, защита диплома в 1-7 июля. Какие денежные выплаты по беременности и родам мне положены, необходимые справки и куда обращаться?

Какие выплаты положены? Беременность 25 недель, на учёт ещё не встала, учусь очно в колледже. Муж работает в МВД, у него з/п 23000 р. Живём в саратовской области. Какие выплаты положены по беременности и по родам, куда обращаться и когда? Спасибо.

С 2017 работала неофициально. 2 недели назад ушла в так называемый декрет, сейчас на 7 м месяце беременности. На учет встала на ранних сроках до 12 недель.

Хотела уточнить, положены ли мне какие-то выплаты по беременности и родам? И конкретно какие? Изучая список, кажется, что никаких совсем.

На данный момент мне 19 лет, я учусь на 4 курсе, в колледже (очное обучение) беременность 8 месяцев, до 12 недель я успела встать на учёт по беременности, пожалуйста разъясните конкретно какие выплаты мне положены?

Меня интересует вопрос: Какие денежные выплаты и в какие сроки мне положены в следующей ситуации: Я нахожусь на 8 месяце беременности, будет двойня. Трудовой стаж у меня 9 месяцев, на момент наступления беременности я не работала. На учет по беременности встала в 11 недель. Куда обратиться за положенными мне выплатами? Спасибо за консультацию.

С уважением, Елизавета.

В сентябре уволена в связи с ликвидацией предприятия, встала сразу на учет в центр занятости. На данный момент беременность 21 неделя. Положена ли мне выплата больничного по беременности и родам? Если да, то по какому расчету? Спасибо.

Что мне полагается по беременности и родам и после родов, какие выплаты, льготы, куда обратиться и какие документы предоставить?

Беременность 7 недель, встала на учет в поликлиннику в 5 недель. Стаж работы на предприятии почти год.

Заранее спасибо.

На данный момент Беременность 29 недель, сейчас нахожусь в очередном отпуске по 4 июля 16 г., в г. Геленджик. Прописана и работаю в г. Новый Уренгой ЯНАО. Сегодня обратилась в ЖК в г. Геленджик, для постановки на учет и последующего открытия больничного листа (по беременности и родам с 30 недели беременности). На приеме мне врач отказал в оформлении больничного листа по беременности и родам по дрстижении 30 недель беременности и на учет не поставил. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты мне вообще положены от государства? Встала на учет в 10 недель. Сейчас уже идет 32 неделя беременности.

У меня 36 неделя беременности т.е роды в январе 2018 года. Роды первые. Беременность наступила после увольнения (всю беременность не работала) На какие выплаты я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение