Как вернуть права на владение сайтом после ухода с работы и блокировки сайта?

• г. Москва

Работала в фирме неофициально. Оплатила из личных средств (есть чек о безнальной оплате) создание сайта данной фирмы. Но при регистрации домена указала реквизиты компании. Самостоятельно занималась наполнением и раскруткой данного сайта 3 месяца. Общение с разработчиками вела только я.

С работы ушла. Директор фирмы связался с разработчиками, предоставив им реквизиты компании и с просьбой передать ему все права на сайт. На данный момент сайт заблокирован.

Как мне вернуть права на владение?

Очень буду признательна за ответ, т.к. в полнейшей растерянности..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если домен записан на Вас, то проблем нет, а если на фирму, то Увы.