Кредиторский долг у фирмы ООО Нано финанс выплачен, но коллекторы требуют задолженность. Что делать и кому обратиться?

• г. Донецк

Взяла кредит у фирмы ООО Нано финанс в 2012 году, выплатита согласно графика задолженности даже переплатила. Через 3 года начались звонки коллекторы о задолженности с угрозами. Что делать в этой ситуации и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

Выясните детально и очень тщательно всю информацию у тех, кто Вам звонит. Это не очень трудно.