У меня просрочено разрешение на оружие. Как мне себя повести, можно ли без последствий для себя переоформить разрешение.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр!

Вы можете ссылаться на то, что были в командировке, проживали за границей и т.д.

Главное, что у вас разрешение все-таки есть. Но тянуть с продлением все же не стоит.

Вас привлекут к административной ответственности! (предупреждение или штраф) . Соберите необходимые документы и продлите лицензию !

продлевайте разрешение, в противном случае изымут.