Как подать заявление об обжаловании решения о штрафе за неоплаченную парковку?

• г. Москва

Мне пришло письмо со штрафом за неоплаченную парковку. Зафиксированным с помощью средства фиксации правонарушений, имеющего функцию фотосъемки. Но парковка была оплачена через мобильное приложение, в истории платежей за парковку эта информация отражена, средства за парковку были списаны со счета мобильного приложения. Через электронную почту я направила жалобу с приложенными скриншотами оплаты парковки. Заказным письмом пришло решение оставить жалобу без удовлетворения, поскольку оплата парковки за размещение транспортного средства с данным регистрационным номером в системе отсутствует.

Решение может быть обжаловано только в суде по месту рассмотрения жалобы в течение 10 дней с момента вручения копии решения.

Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов требуется собрать для подачи заявления об обжаловании решения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приложите доказательства