Как разрешить ситуацию с оплаченным штрафом в ГИБДД, висящим с 06.09.2013 года?

• г. Сергач

Что делать, если висит оплаченный штраф в ГИБДД 06.09.2013 г., копию квитанции отправляла еще 2014 году судебным приставам. Штраф оплатила в течении месяца после наложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квитанцию с собой возите и не обращайте внимания. Либо явитесь с копией квитанции в ГИБДД