Вопрос об иске на моральный ущерб против бывшего мужа после положительного результаты ДНК-экспертизы на отцовство

• г. Дюртюли

Могу ли я подать но бывшего мужа исковое заявление на моральный ущерб. Через суд сделали ДНК экспертизу на определение отцовства он сомневался что дочь не его. пришли результаты 100% дочь его.

Ответы на вопрос (1):

Нет, морального вреда в данном случае не будет.