Необходимость лицензии для продажи пива в рабочем поселке населением 10000 человек в Ульяновской области - ответы юристов противоречивы

• г. Инза

Прочитав ответы юристов в отношении к продаже пиву нахожу много противоречащих ответов то нужна лицензия то нет и т.д. Ответьте пожалуйста: я живу в рабочем поселке население 10000 человек, могу ли я торговать пивом с павильона площадью 15 м 2 (не разливным, вместе с продуктами) и нужна ли мне лицензия? Школ и др.детских учреждений нет, Ульяновская область.

Ответы на вопрос (1):

В данном помещении, однозначно не можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня стоп-лайн. Я торгую продуктами питания. Я хочу торговать пивом могу ли я им торговать. И нужна на пиво лицензия? Стоп-лайн 18 кв.

У меня ИП. Хотим торговать разливным пивом в Московской области. Не можем определиться необходим ли уставной капитал для торговли разливного пива и какая сумма установлена для ИП.

Если не нужна лицензия на пиво, то надо ли иметь уставной капитал для ИП?

Скажите пожалуйста, у меня павильон в собственности но он не капитальный, могу ли я в нём торговать розливным пивом? Павильон площадью 53 кв, м)

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

Имею ИП торговый павильон продукты в доме 1 этаж площадь 14.8 м плачу ЕНДВ какая лицензия мне будет нужна на пиво не открывая ООО? И нужна ли будет вообще если торговать пивом до 5% крепостью? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У павильона нет фундамента капитального только ленточный фундамент, могу я в нём торговать розливным пивом? Плащадь 53 кв. м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение