Необходимость лицензии для продажи пива в рабочем поселке населением 10000 человек в Ульяновской области - ответы юристов противоречивы

• г. Инза

Прочитав ответы юристов в отношении к продаже пиву нахожу много противоречащих ответов то нужна лицензия то нет и т.д. Ответьте пожалуйста: я живу в рабочем поселке население 10000 человек, могу ли я торговать пивом с павильона площадью 15 м 2 (не разливным, вместе с продуктами) и нужна ли мне лицензия? Школ и др.детских учреждений нет, Ульяновская область.

Ответы на вопрос (1):

В данном помещении, однозначно не можете.