Возможно ли поступление в институт ФСБ и служба в ФСБ при родстве с судимым за воровство?

• г. Уссурийск

Если у меня судим родной дядя (за воровство) по маминой линии, могу ли я поступить в институт ФСБ, а после встать на службу в ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. В анкете укажите правдивые сведения о родственниках. От Вас требуется информация о близких родственниках. Дядя к этой категории не относится.