8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1645консультаций за 24 часа
Эмиль, г. Москва
Эмиль Россия, г. Москва
16.04.2015 в 16:36
номер вопроса №6604063
прочитан 56 раз

Скажите пожалуйста, возможно ли прекращение уголовного дела по статья 264 часть

3 в случае примерения с потерпевшим и возмещения вреда. Если потерпевшая сторона ходатайствует об этом.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение