8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2563консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
16.04.2015 в 16:49
номер вопроса №6604144
прочитан 69 раз

Статья 228 часть 2 УК РФ условный срок 3 года попадает ли под амнистию.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение