Привлечение судебного пристава к ответственности за нарушение должностных обязанностей и финансовые проблемы - куда обратиться?

• г. Волгоград

Можно ли привлечь судебного пристава к ответственности за халатное или умышленное нарушение своих должностных обязанностей, повлекших финансовые проблемы с моей стороны. И куда лучше писать жалобу в УССП, Прокуратуру или в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во все три для верности