Как правильно составить договор купли-продажи жилого дома, находящегося на арендованном участке?

• г. Новошахтинск

Мы хотим продать жилой дом, участок, на котором он расположен, находится у нас в аренде сроком на 50 лет. как правильно составить договор купли-продажи дома? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Правильное составление договора купли-продажи дома - это работа юриста.